ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 81 ИМЕНИ СЕРГЕЯ КРАСИЛЬНИКОВА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 81 ИМЕНИ СЕРГЕЯ КРАСИЛЬНИКОВА"

МЕНЮ

Спутник счетчик


 

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 уч.год


Перечень предметов, сроки и место проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

№ п/п

предмет

Дата проведения

Место проведения

Время проведения

Дежурные в аудитории

1

География

(5-11 кл)

18сентября

Каб. № 30

13.30

Колобова А.М.

Воронина Л.Г.

2

История

 (5 – 11 кл)

19сентября

Каб № 30

13.30

Кочервей В.Г.

Советова Н.В.

3

Химия

(8-11 кл)

21 сентября

Каб № 30

13.30

Колобова А.М.

Кочервей В.Г.

4

Русский язык

(4 – 11 кл)

25 сентября

Каб. № 7, 29

13.30

Воронина Л.Г.

Пеунова М.К.

5

Физика

(7-11 кл)

27сентября

Каб № 30

13.30

Колобова А.М.

Кочервей В.Г.

6

Математика

(4-11 кл)

2 октября

Каб № 1, 4, 30

13.30

Воронина Л.Г.

Грошева О.Ю.

7

Физкультура

(5-11 кл)

8 октября

Каб. № 30, спортзал

13.30

Грошева О.Ю.

Краснова О.В.

8

Обществознание

(6-11 кл)

9 октября

Каб. № 30

13.30

Воронина Л.Г.

Грошева О.Ю.

9

Технология

 (5-11 кл.)

10-11 октября

Каб. технологии

13.30

Перепечина О.С.

Грошева О.Ю.

10

Английский язык

(5-11 кл)

12 октября

Каб. № 30

13.30

Колобова А.М.

Советова Н.В.

11

Информатика и ИКТ

(5-11 кл.)

16 октября

Каб. № 30

13.30

Грошева О.Ю.

Воронина Л.Г.

12

Литература

(5—11 кл)

18 октября

Каб. № 30

13.30

Кочервей В.Г.

Колобова А.М.

13

Биология

(5-11 кл.)

23 октября

Каб № 30

13.30

Грошева О.Ю.

Воронина Л.Г.

14

ОБЖ

(7-11 кл)

25-26 октября

Каб № 30

13.30

Советова Н.В.

Хлестков Н.Ю.

График информирования

учащихся и их родителей (законных представителей) о результатах и разбора заданий ШЭ предметных олимпиад.

 

№ п/п

предмет

Дата

Место проведения

Время проведения

1

География (5-11 кл)

19сентября

Каб. № 30

13.30

2

История (5 – 11 кл)

20сентября

Каб № 30

13.30

3

Химия (8-11 кл)

24 сентября

Каб № 30

13.30

4

Русский язык (4 – 11 кл)

26 сентября

Каб. № 7, 29

13.30

5

Физика (7-11 кл)

28сентября

Каб № 30

13.30

6

Математика (4-11 кл)

4 октября

Каб № 1, 4, 30

13.30

7

Физкультура (5-11 кл)

9 октября

Каб. № 30, спортзал

13.30

8

Обществознание (6-11 кл)

10 октября

Каб. № 30

13.30

9

Технология (5-11 кл.)

12 октября

Каб. технологии

13.30

10

Английский язык (5-11 кл)

15 октября

Каб. № 30

13.30

11

Информатика и ИКТ (5-11 кл.)

17 октября

Каб. № 30

13.30

12

Литература (5—11 кл)

19 октября

Каб. № 30

13.30

13

Биология (5-11 кл.)

24 октября

Каб № 30

13.30

14

ОБЖ (7-11 кл)

29 октября

Каб № 30

13.30

© Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 81". 2018. .